تجميعات الكبلات

صورة رقم القطعة مصنعين وصف السعر رأي
1828867-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST $357.14/pcs تحقيق
VA75A-NM-NM-60 Rosenberger TESTCABLESET VA $3193.77/pcs تحقيق
VA26-TP-W-60 Rosenberger PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V $3089.11/pcs تحقيق
VA50-TP-2.40-60 Rosenberger PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA $4216.63/pcs تحقيق
VA26-TP-N-60 Rosenberger PRECISION 3.50/N TYPE TESTCABLES $3089.11/pcs تحقيق
VA70-TP-1.85-60 Rosenberger 1.85 KIT TESTCABLESET VA $7423.64/pcs تحقيق
VA40-TP-W-60 Rosenberger PRECISION 2.92/SL TESTCABLESET V $3861.65/pcs تحقيق
VA75-NM-NM-60 Rosenberger PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA   تحقيق
1828868-1 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC $357.14/pcs تحقيق
1828868-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST $357.14/pcs تحقيق
VA26-TP-PC7-60 Rosenberger PRECISION 3.50/7 TESTCABLESET VA $3089.11/pcs تحقيق
1828867-1 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC $423.21/pcs تحقيق
VA26-NM-NM-60 Rosenberger PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA $3089.11/pcs تحقيق
1828869-3 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC SM TEST KIT LC/LC $356.17/pcs تحقيق
VA26-TP-3.50-60 Rosenberger PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA $3089.11/pcs تحقيق
1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC $357.14/pcs تحقيق
VA41-TP-W-60 Rosenberger PRECISION 2.40/SL TESTCABLESET V $4191.82/pcs تحقيق
1828869-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC SM TEST KIT LC/ST $356.17/pcs تحقيق
1828869-1 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC SM TEST KIT LC/SC $356.17/pcs تحقيق
6534 Image 6534 Pomona Electronics KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS $110.241/pcs تحقيق
VA41-TP-2.92-60 Rosenberger PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET $3981.41/pcs تحقيق
VA41-TP-2.40-60 Rosenberger PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA $4191.82/pcs تحقيق
VA26-3.50M-3.50F-60 Rosenberger PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA $3089.11/pcs تحقيق
VA26-PC7-PC7-60 Rosenberger PRECISION 7 TESTCABLESET VA $3089.11/pcs تحقيق
VA40-TP-2.92-60 Rosenberger PRECISION 2.92 TESTCABLESET VA $3858.42/pcs تحقيق
مجموع 25 البنود
سابق1التالينهاية